Деревянные дома

Сегодня о собственном деревянном домике мечтает каждый третий житель России, имеющий работу в черте городской среды с неутихающим ритмом жизни, наполненным суетой и неблагоприятной экологической обстановкой. Кстати, последнее качество в вышеперечисленном списке негативных позиций, принадлежащих городу, является основным интересом приоритетного значения, которым руководствуются люди, стремящиеся жить подальше от города в тишине, уюте и умиротворенном покое. Так почему же именно деревянный дом? В чем заключаются его плюсы, которые так сильно привлекают к себе многомиллионных граждан со всего мира?!?

Во-первых, деревянные дома были, есть и всегда останутся востребованными, какой-бы период времени не остался в прошлом, далеко за их плечами. Во-вторых, современные технологические решения по возведению деревянных домов на территории загородных земельных участков, позволяют строителям создавать из данного материала настоящие шедевры художественного искусства. Благодаря этому качеству современный домик из обыкновенного дерева является вечным и представляется совершенно идеальным конструкционным решением, никого не оставляющим равнодушным.

Построить деревянный дом на заранее подготовленном земельном участке, преобладающем в вашем личном пользовании, вы можете как самостоятельно, так и с легкой руки специалистов, обладающих высокой квалификационной подготовкой в данной отрасли. Средняя цена за комплекс услуг прямого возведения дома на вашей земле, варьируется от трехсот до полутора тысяч долларов за квадратный метр жилплощади. В связи с этой рыночной позицией многими людьми рассматриваются варианты о самостоятельном строительстве деревянных домов, с минимальными затратами времени и денег.