Паркетная доска Alpenholz

В преддверии начала ремонтных работ внутри жилого или офисного помещения, желательно еще на начальном этапе обдумать варианты напольного обустройства. Из отделочных материалов данного типа повышенного внимания заслуживают паркетные доски, являющиеся лучшими покрытиями вот уже несколько десятилетий кряду. Современный паркетный пол предлагается на экспорт западными и отечественными предприятиями в огромном количестве модификаций, отличаемых не только по цене, но и по ряду технических характеристик.

Из общего числа особенностей, принадлежащих этим материалам, с большим вниманием и ответственностью российский люд подходит к стоимостному показателю, оставляя на втором плане набор технических характеристик.

Из предлагающихся в области отечественного рынка вариантов, большого внимания заслуживает паркетная доска Alpenholz, соответствующая целому списку внушительных требований, предъявляемых потребительским социумом. Эти дощатые элементы многим походят на составляющие штучного паркета. Основополагающим из их отличий является выпуск большими партиями, имеющими определенную стилистику, придающую интерьеру дополнительной солидности, надежности и долговечности.

В подавляющем большинстве производственных случаев компании применяют уникальное сырье, на заготовку которого идёт цельная древесина, принадлежащая к твердым сортам. Смысл этого подхода в том, чтобы добиться при производственных этапах высококачественного материала, совершенно не подверженного никаким процессам распада, даже при сложных эксплуатационных условиях, где преобладает большой поток людей, оказывающих на покрытие физическое давление.