Решетки для душевых

Водоотводный канал для душевых – это эстетически привлекательный и легко устанавливаемый элемент для отвода и сбора воды в душевых. Благодаря наличию каналов разной длины и небольшой глубине, водоотводные каналы подойдут для установки в новых, а также в реконструированных зданиях.
Каналы для устройства водоотвода из нержавеющей стали в душевых изготавливаются различных стандартных размеров, это дает возможность в каждом индивидуальном случае предложить эстетически и технически оптимальное решение. Кроме того изготавливаются каналы с секционными решетками, для установки специально под дверью кабины. Пропускная способность канала - приблизительно 20 л/мин (по EN 1253), что является достаточным показателем для большей части душевых.

Если водоотводный канал ставится перед душем, он будет работать в качестве барьера, который препятствует растеканию воды (в установке порогов нет необходимости).

Душевые каналы изготовлены полностью из нержавеющей стали, без фланца или с фланцем для подклеивания гидроизоляции, с вынимаемым сифоном двух размеров, с шестью решетками различных типов, кроме того решетки для душевых состоять могут из трех частей для монтажа под дверью.

Душевые каналы изготовлены из акрилонитрилбутадиенстирола (пластика ABS) с решеткой из нержавейки. Минималистский дизайн и чистота форм в сочетании с безупречной надежностью и функциональностью – такими выступают требования к сегодняшним ванным комнатам.

Душевые каналы RAVAK - это правильное решение, если Вы желаете подчеркнуть красоту облицовки стен и пола и самого душевого уголка. Пол без барьера типа душевого поддона впечатляет своей гармоничностью и элегантностью.

Решетки для душевых


Почему душевой канал RAVAK:

25-летняя гарантия – у канала решетка изготавливается из нержавеющей высококачественной стали со специальной обработкой для предупреждения налипания грязи.
Очень быстрая, точная и простая установка.
Очень легкая чистка душевого канала.
Двойная заслонка от плохих запахов.
Несложная конструкция – довольно простая для ремонта.

Компания ACO представила измененный полностью модельный ряд решёток с подсветкой ACO Lightline для душевых каналов. Модельный ряд включает девять нержавеющих дизайнерских решёток.