Продажа зданий в Москве

Успех операции, которая связана с коммерческой недвижимостью, продажей или покупкой помещений для ведения бизнеса и офисных зданий, основан и на достоверности и актуальности базы предложений, и на организации грамотного подхода непосредственно к проведению сделки.

Несмотря на кажущуюся привлекательность подобной покупки и вслед за ней открывающиеся возможности и перспективы, купля - продажа зданий в Москве – это дело довольно хлопотное и непростое. Продажа офисного здания - это комплекс мероприятий, связанных и с нотариальным оформлением документов, и с вынужденным взаимодействием с контролирующими, административными и прочими надзорными органами.

Определившись с размером, местоположением, возможной стоимостью объекта недвижимости, желательно провести целый ряд консультаций у специалистов. Они помогут и всесторонне рассмотреть долгосрочные перспективы и преимущества такого решения, и подобрать самое выгодное предложение. Кроме того, грамотное юридическое сопровождение продажи либо купли офисных зданий в Москве даст возможность упростить процедуру, ускорить передачу в собственность объекта и избежать вынужденных затруднений.

Специализируясь на рынке продаж и аренды зданий, наша компания готова предложить клиентам обновляющуюся регулярно базу объектов под коммерческую недвижимость, которые выставлены на продажу, а кроме того свои услуги сопровождения сделки. Постоянный контроль рынка коммерческой недвижимости дает нашим специалистам возможность владеть наиболее полной и свежей информацией относительно изменения цен, колебаний предложения и спроса, перспектив и тенденций развития направления.