Коттеджные поселки на Новорижском шоссе

Доподлинно известно, что одним из престижных направлений подмосковного региона, без Рублевки, является Новая Рига. В непосредственной близости к федеральной трассе сегодня ведется огромное строительство коттеджных поселков, воплощающих в себе концептуальные идеи, реализованные при отлично развитой инфраструктурной сети и многих других достоинствах, интересных современному человеку.

Как автомобильная дорога, это направление имеет шести полосное движение, переходящее к тоннелю серебряного бора, из которого выходит легендарная краснопресненская автомагистраль, но сейчас не об этом.

Главным достоинством, которым обладают коттеджные поселки на Новорижском шоссе является отсутствие индустриальной промышленности под видом многопрофильных объектов. В виду этой особенности здесь преобладает чистейшая ситуация с экологической обстановкой, не уступающей ни одному другому местечку, находящемуся в районе Подмосковья.

Еще одним отличнейшим достоинством этого направления можно считать высокую транспортную доступность. На личном автомобиле сюда можно приехать за малый отрезок времени, не превышающий одного часа.

По утверждению экспертных специалистов эта автомагистраль заслуживает статус «лучшей», за счет шести полос движения, полного отсутствия заторов, минимального числа светофорных столбов, но главное четко продуманной системой развязки, не ограничивающей дорожное движение даже на 2-3 часа. Со всем остальным вам будет полезно познакомиться в рамках консультации, которую вам с радостью предоставят специалисты консультационных отделов компаний, занимающихся продажей коттеджей на этом популярнейшем направлении.