Купить квартиру

Ипотека расширяет для вас границы при покупке и обмене недвижимости. Ипотека дает вам возможность улучшить свои жилищные условия, переехав в квартиру с большей площадью, с большим количеством комнат или в квартиру, расположенную в лучшем районе города! При этом вам не нужно доплачивать деньги, достаточно оформить ипотечный кредит на недостающую сумму!

Исходя из данных нашей компании, вы можете узнать, как купить квартиру по ипотеке. Во второй квартал 2011 года число обращений, относительно обменного вторичного жилища с помощью ипотеки повысилось значительно. Если сравнить с показателями первостепенных трех месяцев настоящего года на 15%. Умноженная заинтересованность к ипотечным операциям разъясняется модифицированием городских программ по реконструкции некомфортного жилья и его сносу.

«Много семей продолжительные годы откладывали решение квартирных вопросов, дожидаясь осуществления столичных жилищных программ. Трансформирование городского плана подтолкнула большое количество клиентов к идее обменять собственные жилища на более комфортабельные, прибегнув при этом к ипотеке, — сообщает наш генеральный директор, который является непосредственным руководителем службы ипотечного кредитования компании. - Чаще всего мы встречаемся с двумя методами альтернативных ипотечных сделок. Первая - это разъезд семьей различных поколений, живущих на одной жилплощади. Вторая прославленная тенденция — переселение из морально и физически отжившего жилья в более комфортные дома». Для большинства клиентов ипотека стала действенным методом сбережения скопленных средств.

Купить квартиру

Прибегнуть к ипотечному кредиту – это значит, что покупатели также могут изменить районы проживания на более благоприятные с точки зрения транспортной доступности или на недорогие, где можно приобрести квартиру с большей жилплощадью.

Исходя из данных компании, вы можете узнать, как более выгодно для себя купить квартиру в Москве. ¾ процедур с применением ипотеки на вторичном рынке являются альтернативными. Такой вид сделок предполагает, что в качестве доплаты за квартиру используется накопленная сумма и небольшой ипотечный кредит. Наиболее распространенная величина жилищного кредита во втором квартале 2011 года была в районе 3,4- 3,5 млн. рублей. Несмотря на то, что формально ипотека берется на период вплоть до 30 лет, в реальности заемщики стараются погасить свои кредиты в среднем за 5–7 лет.